Lista de espera instituciones públicas por orden alfabético
Nivel Educativo/Carrera | Institución | Nombre/s | Últimos 3 dígitos del Documento | PONDERACION TOTAL |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Abril | 952 | 30,00 |
Técnico Superior en Gestión de Organizaciones | INSTITUTO SUPERIOR PARTICULAR INCORPORADO Nº 4058 “DANTE ALIGHIERI” | Agustin Enzo | 955 | 40,00 |
Contador Público | UNR – UNIVERSIDAD NACIONAL DE ROSARIO | Agustin Fernando | 490 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Alan Denis | 953 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1189 “CARLOS JAVIER BENIELLI” | Alejo Benjamin | 020 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Alejo Sebastian | 433 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Alum Rocio | 294 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Alvaro Gabriel | 560 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1189 “CARLOS JAVIER BENIELLI” | Ambar Milagros | 281 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Angelo Jesus | 325 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Brandon Adrian | 662 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Brenda Naiara | 368 | 40,00 |
Profesorado de Inglés | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Brenda Stefani | 813 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Bruno | 849 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Bruno Nicolas | 963 | 40,00 |
Ingeniero Civil | UTN – UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL | Camila Ayelen | 468 | 40,00 |
Profesorado de Nivel Inicial | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Camila Milagros | 093 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 602 “GENERAL SAN MARTÍN” | Carlos Ivan | 750 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Carolina | 543 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 206 “ROSA T. DE ESTRUGAMOU” | Ema Fernanda | 643 | 40,00 |
Relaciones Internacionales | UCEL – UNIVERSIDAD DEL CENTRO EDUCATIVO LATINOAMERICANO | Fatima Candelaria | 992 | 40,00 |
Profesorado de Nivel Inicial | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Florencia Magali | 615 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 206 “ROSA T. DE ESTRUGAMOU” | Franco Jeremias | 814 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Franco Nataniel | 605 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 602 “GENERAL SAN MARTÍN” | Gabriel Avelino | 041 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Gaston Ismael | 605 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 969 “JOAQUIN VICTOR GONZALEZ” | Guadalupe | 642 | 40,00 |
Profesorado en Ciencias de la Educación | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Hector | 381 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Ignacio Agustin | 615 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 969 “JOAQUIN VICTOR GONZALEZ” | Ignacio Joaquin | 118 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Julia Del Valle | 413 | 20,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Karen Camila | 893 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1262 “MALVINAS ARGENTINAS” | Katia Naiara | 189 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 969 “JOAQUIN VICTOR GONZALEZ” | Kiara Aylen | 583 | 18,25 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Lara | 560 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 602 “GENERAL SAN MARTÍN” | Luca Laureano | 278 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Lucas Ariel | 678 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Lucia | 346 | 40,00 |
Primario o Secundario para ADULTOS | ANEXO I – E.E.M.P.A. NRO 1013 “JOSE PEDRONI” (Uruguay 441) | Lucia Ayelen | 274 | 20,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Lucila Tamara | 609 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Ludmila | 511 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 789 “ALMAFUERTE” | Ludmila Soledad | 465 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1201 “F. ANTONIO RIZZUTO” | Luis Catriel | 135 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 206 “ROSA T. DE ESTRUGAMOU” | Maite Rocio | 028 | 40,00 |
Técnico Universitario en Programación | UTN – UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL | Manuel Raul | 270 | 40,00 |
Profesorado de Artes Audiovisuales con orientación en Realización | EPA – ESCUELA PROVINCIAL DE ARTE NRO 3 | Maria Celeste | 571 | 20,00 |
Profesorado en Administración | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Maria De Los Angeles | 546 | 40,00 |
Profesorado en Primaria | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Maria De Los Milagros | 294 | 40,00 |
Profesorado en Biología | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Maria Sol | 738 | 10,36 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 602 “GENERAL SAN MARTÍN” | Martina | 046 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Martina Evelin | 847 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Maximo | 419 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Melani Ainara | 497 | 23,06 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 402 “MANUEL BELGRANO” | Mia Belen | 956 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Naiara Betsabe | 557 | 0,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 206 “ROSA T. DE ESTRUGAMOU” | Nair Brisa | 643 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1248 “ROSA TOURNER DE ESTRUGAMOU” | Natanael | 992 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 483 “EL INDUSTRIAL” | Nayra Leiden | 234 | 30,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1325 “JOSE VICENTE CIBELLI” | Nerina | 814 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Nicolas | 414 | 40,00 |
Profesorado en Educación Especial | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Oriana | 364 | 40,00 |
Profesorado de Artes Visuales | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Ramona Marcela | 382 | 40,00 |
Profesorado en Ciencias de la Educación | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Rocio Belen | 002 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 498 “BERNARDINO RIVADAVIA” | Santiago | 251 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 447 “MANUEL VICENTE MANZANO” | Sofia | 618 | 40,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 402 “MANUEL BELGRANO” | Sofìa | 985 | 0,00 |
Secundario | E.E. TÉCNICO PROFESIONAL NRO 602 “GENERAL SAN MARTÍN” | Sofia Fernanda | 872 | 40,00 |
Profesorado de Nivel Inicial | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Stefania Micaela | 553 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 1201 “F. ANTONIO RIZZUTO” | Thian Valentino | 727 | 40,00 |
ESCUELA ESPECIAL DE FORMACION LABORAL NRO 2112 | Thomas | 510 | 0,36 | |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 584 “DR. RAUL RICARDO ALFONSIN” | Tomas Agustin | 801 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 789 “ALMAFUERTE” | Valentina | 734 | 40,00 |
Profesorado en Educación Especial | INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR Nº7 “BRIGADIER GENERAL ESTANISLAO LÓPEZ” | Victoria Romina | 460 | 40,00 |
Primario | ESCUELA NRO 498 “BERNARDINO RIVADAVIA” | Yamila Magali | 688 | 40,00 |
Secundario | E.E.S. ORIENTADA NRO 446 “JUAN BAUTISTA ALBERDI” | Zamira Luz | 353 | 40,00 |